Шахматные фигуры из пенополистирола

 

 Наша компания предлагает  варианты декорирования из пенополистирола  для проведения торжественных мероприятий, таких как свадьбы, юбилеи, корпоративные и тематические вечеринки.

Легкость  декораций из пенопласта, скорость выполнения заказа позволяют за достаточно короткий срок создать неповторимый индивидуальный образ праздничного интерьера. Такие детали декора в сочетании с общим стилем пространства наполняют гостей ресторана  особым духом, знакомит с традициями и обычаями праздника.

Предложенный каталог вариантов декорирования на нашем сайте  и индивидуальный подход к пожеланиям заказчика, позволят Вам с легкостью определиться с оформлением праздника.

Украшения могут быть практически любого размера – от нескольких сантиметров до нескольких метров. Возможная покраска может быть осуществлена в любой цвет, не исключено нанесение защитных покрытий. 

Стоимость изделия просчитывается индивидуально, согласно предоставленных заказчиком данных  (размер, покраска, нанесение защитных армирующих покрытий, прочее) или предложенных вариантов из каталога нашей компании.

 

 

Средний рейтинг - 5.0 (5голосов)
Нажмите на звездочку для того чтоб проголосовать, ваша оценка - 1

Хотите оставить свой комментарий?

Комментарий сохраняется
Ваше имя: Введите ваше имя/ник
E-mail: некорректный e-mail

Нет комментариев. Хотите быть первым?

Фасадный декор ТМ "INT-DECO"
Украина, г. Киев ул. Магнитогорская,1

intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

+38 044-228-15-14
+38 067-329-87-34 Viber/Telegram

+38 067-329-87-35

 


  • Обращайтесь в INT-DECO и мы поможем Вам определиться с подходящим декором!
  • Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту– гарантирован!