Замковый камень З-6

Стоимость за ед. , грн220,00

Галерея

Архитектурный элемент

Фасадный замок - это декоративный элемент фасадной лепнины, который имеет клиновидную или пирамидальную форму и монтируется в вершину свода или арки. Основная функция–декоративное оформление оконного проема, арочных обрамлений и дверных пролетов.

Описание продукции

Фасадный замок INT-DECO изготавливается из пенополистирола (пенопласта) плотных фасадных марок ПСБ-С-25 и ПСБ-С-35 (плотность 25,0 кг/м3 и 35,0 кг/м3). Методом термической порезки пенопласта фасадный элемент принимает точную форму согласно чертежа. Замковый камень из пенопласта покрываются прочным и высококачественным эластичным композитным покрытием, в составе которого содержатся акриловые полимеры, а также специальные модифицирующие добавки. В результате получаются изделия с гладкой поверхностью, полностью готовой для монтажа. Такое покрытие способно придавать изделию вид прочного материала подобного изделиям из бетона; покрытие гидрофобно-не впитывает влагу, что предотвращает появление трещин; защищает элементы от негативного воздействия со стороны окружающей среды.

Технические характеристики:

Название: оконный замок/замковый камень

Материал: фасадный пенополистирол

Покрытие: эластично-композитное с акриловыми полимерами

Цвет покрытия: бежевый, черный

Ширина : 180 мм

Толщина :80 мм 

Высота: 240 мм

Цена на замковый камень указана с учетом армированного покрытия

В нашей компании Вы можете заказать замковый камень из пенопласта для оформления фасадов из предложенных вариантов. Если же Вы не нашли в фото- каталоге подходящего варианта, можем предложить изготовить фасадные элементы по вашим пожеланиям.

Опубликовано в категориях:

Фасадный декор ТМ "INT-DECO"
Украина, г. Киев ул. Магнитогорская,1

intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

+38 044-228-15-14
+38 067-329-87-34 Viber/Telegram

+38 067-329-87-35

 


  • Обращайтесь в INT-DECO и мы поможем Вам определиться с подходящим декором!
  • Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту– гарантирован!