Защитная упаковка из пенополистирола

Упаковка из пенопласта, П-образный профиль

Самым надежным способом транспортировки товаров на сегодняшний день производителями выделена упаковка из пенопласта.

 Надлежащая упаковка решает ряд вопросов, связанных с транспортировкой и хранением продукции: компенсирует тряску при перевозке, предотвращает от незначительных ударов, выдерживает большие нагрузки, обладает отличными теплоизоляционными свойствами, не поглощает влагу и имеет минимальный вес, сохраняет потребительский товарный вид.

Применение защитной упаковки из пенополистирола:

 Применяется в различных сферах производственных и торговых предприятий. В сфере бытовых товаров используется для: электроприборов, техники, мебели, зеркал, посуды, и прочее. Также, в такой упаковке хранятся и транспортируются мясо, рыба, свежие и мороженые овощи, различные напитки. Поиск наиболее приемлемых вариантов упаковки привел многих производителей и дистрибьюторов к упаковке из пенопласта.

Необходимо отметить, что упаковка производится из различных марок самого пенополистирола, в зависимости от назначения и вида транспортировки. Для изготовления защитной упаковки применяется пенопласт плотностью от ПСБ-С-25 до ПСБ-С-35 или экструдированный полистирол.

Для транспортировки мебели защитная упаковка изготавливается из более плотного материала, чтобы при перевозке, упаковка из пенопласта не разрушилась и в нужный момент смогла защитить товар от повреждений. Для транспортировки более легких вещей, таких как посуда, зеркала или стекло, упаковку изготавливают из средней плотности пенопласта. Для более хрупких товаров используется упаковка из экструдированного пенополистирола. Данная упаковка может быть представлена в различной цветовой гамме. Стоимость такой упаковки гораздо выше, но качество и внешний вид оправдывают расходы.
 Упаковка из пенопласта компактна, что позволяет сохранить объемный вес при транспортировке и хранении продукции.

Защитная упаковка из пенопласта в Киеве используется практически везде, где этого требуют условия перевозки. Торговые компании и производители преследуют главную цель- доставить продукт до конечного потребителя в наилучшем виде по доступной цене.

Упаковка по низкой цене – увеличивает продажи!

Экономическая составляющая очень важна для производителей, так как стоимость упаковки и тары полностью перекладывается на стоимость продукции. Соответственно, за счет снижения затрат на упаковку конкурентоспособность товара значительно возрастает.

Виды защитной упаковки из пенополистирола (пенопласта):

Int-Deco предлагает изготовить и разработать варианты подходящей упаковки для вашей продукции. Согласно предоставленных размеров, специалисты нашей компании разработают для вас макет в чертежном и оригинальном варианте. После окончательного согласования всех вопросов и утверждения макета, упаковка из пенопласта будет запущена в полном тираже на изготовление.

Если Вам необходимо изготовить большое количество однотипной тары, используется технологияформования пенополистирола (пенопласта). Для того чтобы осуществить формование, необходимо наполнить пресс-форму гранулами на 65-70% объема. При нагревании полистирол размягчается и принимает вид вязкого и текучего материала. В ячейках гранул создастся избыточное давление паров, воды и воздуха, в результате гранулы уплотняются и деформируются. В местах соприкосновения происходит сваривание и образуется прочное монолитное изделие. Следующим этапом происходит создание формы изделия посредством определенного давления или пресса.

Данная технология имеет свои недостатки: временной интервал, для создания формованной упаковки из пенопласта изготавливаются дорогостоящие пресс-формы, что в свою очередь отображается не себестоимости тары для продукции.

Процесс изготовления методом контурной резки технологически выглядит проще: необходимые размеры и количество вносятся в компьютерную программу и далее происходит запуск резки пенопласта.

Данный метод изготовления упаковки позволяет выпускать как штучные изделия, так и выполнять массовый выпуск. Если у Вашей продукции изменилась форма и размеры, согласно предоставленных размеров, специалисты нашей компании в кратчайший срок разработают для вас макет в чертежном и оригинальном варианте. После окончательного согласования всех вопросов и утверждения макета, упаковка из пенопласта будет запущена в полном тираже на изготовление. Производственное оборудование в нашей компании позволяет изготовить все виды упаковочных изделий по индивидуальным требованиям заказчика.

Изготовление упаковки на заказ выполняем по готовым чертежам или по описанию товара с указанием габаритов.

Свои макеты и пожелания отправляйте на эл. почту: 

sale@fasad-dekor.kiev.ua или звоните (044) 228-15-14

Средний рейтинг - 5.0 (20голосов)
Нажмите на звездочку для того чтоб проголосовать, ваша оценка - 1

Хотите оставить свой комментарий?

Комментарий сохраняется
Ваше имя: Введите ваше имя/ник
E-mail: некорректный e-mail

Комментарии:

Вячеслав ( 11.05.2016): Компания добросовестная. Сотрудничаем с ними с начала прошлого года, закупаем упаковку из пенопласта – профиля и уголки. Довольны работой. Первое, что привлекло внимание к ним, это цены и хороший выбор и очень неплохое качество. Сначала заказали пробную партию, потом уже начали заказывать на постоянной основе, как убедились, что качество нас устраивает. Работа менеджеров тоже на высоком уровне. Хорошо разбираются в ассортименте, могут подсказать, если надо.

Фасадный декор ТМ "INT-DECO"
Украина, г. Киев ул. Магнитогорская,1

intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

+38 044-228-15-14
+38 067-329-87-34 Viber/Telegram

+38 067-329-87-35

 


  • Обращайтесь в INT-DECO и мы поможем Вам определиться с подходящим декором!
  • Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту– гарантирован!