Фасадный декор Киев, ул. Сагайдачного

Галерея

Декор фасада отель Ривьера 2 

Расположенный в самом сердце Киева, отель «Ривьера-2» задает новый ритм аристократическому и элитному району. 

Обосновался отель всего в нескольких шагах от Киевского Фуникулера, на Почтовой площади, - в самом историческом районе Киева на Подоле. 

Архитектурная стилистика

Архитектурную стилистику этого здания определило его месторасположение. Это удивительное здание выполнено в мастерском сочетании стилей эпох и Возрождения и барокко.

 Экстерьер отеля украшен множеством архитектурных элементов, словно придающих ему динамки, находящихся в дивном и легком полете. 

Подобный эффект особенно заметен в темное время суток, и во многом достигается за счет оригинально продуманного освещения. 

Ведь освещение фасада здания – это целое искусство, которое способно не только создать требуемую атмосферу, но и кардинально изменить архитектурный облик фасада любого здания.

Фасад отеля порадует ценителей и любителей возвышенной архитектуры ажурными балконами и арками, изящными кронштейнами и четкими пилястрами.

 Стиль барокко, преобладающий в декоре фасада, органично передает прекрасные черты прошлых эпох и объединяет отель с историческими объектами города. 

Главным критерием при создании архитектурного декорирования фасада было использование только высококачественных материалов и создание уникальных декоров, что позволило достигнуть видимого результата.

Ультрасовременный отель "Ривьера-2", обрамленный шикарной архитектурной классикой - истинно находится вне власти времени!

Выверенный стиль, четкая геометрия, использование высококачественных архитектурных элементов и практический подход стали основополагающими данного проекта, который сегодня может занять достойное место среди образцовых работ нашей компании, в зарекомендовавшем себя классическом стиле.

АРХИТЕКТУРНЫЙ ДЕКОР ФАСАДА – ЭТО НОВАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ КЛАССИКИ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ.

Опубликовано в категориях:

Средний рейтинг - 5.0 (32голосов)
Нажмите на звездочку для того чтоб проголосовать, ваша оценка - 1

Хотите оставить свой комментарий?

Комментарий сохраняется
Ваше имя: Введите ваше имя/ник
E-mail: некорректный e-mail

Нет комментариев. Хотите быть первым?

Фасадный декор ТМ "INT-DECO"
Украина, г. Киев ул. Магнитогорская,1

intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

+38 044-228-15-14
+38 067-329-87-34 Viber/Telegram

+38 067-329-87-35

 


  • Обращайтесь в INT-DECO и мы поможем Вам определиться с подходящим декором!
  • Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту– гарантирован!