Фасадный декор Киев, Петропавловская Борщаговка

Галерея

 Декор фасада из пенопласта 

Этот современный дом находится вдалеке от шумного города в частном секторе в районе Петропавловской - Борщаговки.

Дом вполне соответствует своему окружению – неброская, естественная цветовая гамма, умеренно-консервативный стиль без архитектурных излишеств. Это классика, но классика не помпезная, а современная, комфортная и умеренно гламурная.

Архитектурная стилистика фасада дома:

tarikhema.org
tarikhema.orgtarikhema.org

Фасадные элементы использованные при отделке фасада следующие: молдинги, карнизы, подоконники, русты, оригинальное индивидуальное обрамление окон рустовым камнем

Сегодня отделка рустами фасада дома активно возвращается в моду. Появление новых современных материалов и внедрение передовых технологических процессов позволяют производить русты из пенополистирола. Данный материал полностью позволяет избежать трудоемких процессов с изготовлением декоративных рустов из природного камня. Благодаря приемлемой стоимости, скорости изготовления и проведения монтажа, рустовые камни из пенополистирола широко используются при оформлении фасада дома. 

Русты в фасадном декоре принято располагать в шахматном порядке или по углам здания, что вносит четкую и правильную геометрию в фасад здания, и также очень часто рутовый камень используют при обрамлении оконных и дверных проемов.

Использовав в проекте элементы декора фасада, архитектор обеспечил особняку абсолютный успех, придав фасаду особое изящество и оригинальность. Следует заметить, что отделка фасада особняка архитектурными элементами из пенополистирола придало фасаду дома особый сдержанный и оригинальный вид. 

Выверенный стиль, четкая геометрия, использование высококачественных архитектурных элементов и практический подход стали основополагающими данного проекта, который сегодня может занять достойное место среди образцовых работ нашей компании, созданных в зарекомендовавшем себя современном стиле. 

Опубликовано в категориях:

Средний рейтинг - 5.0 (14голосов)
Нажмите на звездочку для того чтоб проголосовать, ваша оценка - 1

Хотите оставить свой комментарий?

Комментарий сохраняется
Ваше имя: Введите ваше имя/ник
E-mail: некорректный e-mail

Нет комментариев. Хотите быть первым?

Фасадный декор ТМ "INT-DECO"
Украина, г. Киев ул. Магнитогорская,1

intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

+38 044-228-15-14
+38 067-329-87-34 Viber/Telegram

+38 067-329-87-35

 


  • Обращайтесь в INT-DECO и мы поможем Вам определиться с подходящим декором!
  • Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту– гарантирован!