Архитектурные элементы фасадного декора

 

 Декор фасада

Архитектура в современном мире или архитектура будущего –это сложная система взаимоотношений – умопомрачительные небоскребы или современная классика роскошных фасадов.  

Эксклюзивный современный дизайн зданий создают элементы фасадного декора. 

С приходом новых технологий, архитектурные элементы быстро заменяют мрачные бетонные и серые фасады, тем самым завоевав доверие и предпочтение архитектурных и строительных организаций. При декорировании фасада здания, дома, офиса или любого другого помещения в классическом или готическом стиле, ампир, модерн или любом другом, невозможно обойтись без соответствующих декоративных элементов.

Архитектурные элементы из пенопластаосновополагающие элементы в архитектурном фасадном декоре зданий, достойно зарекомендовали себя по своей функциональности и удобству.

Виды изготавливаемых декоративных элементов из пенопласта:

 С приходом новых экономических реалий потенциальные покупатели стали более требовательными и бережливыми. Спросом пользуется готовое решение – фасадные элементы из пенополистирола для фасада зданий.

Компания «Int-Deco» предлагает изготовление фасадных элементов из пенополистирола по приемлемым ценам с учетом всех пожеланий заказчика. Наши специалисты готовы решить все комплексные составляющие задачи: дизайн (креатив, внешние характеристики объекта, особенности месторасположения), технические данные (существующие и планируемые), временные рамки и условия реализации проекта.

Наша цель - сделать Ваш объект запоминающимся!

Сотрудничество с нашей компанией позволит вам легко и быстро оформить свой дом или офисное здание, придав ему роскошный и респектабельный вид, независимо от первоначального состояния.

Свои макеты можете отправлять на эл. почту: sale@fasad-dekor.kiev.ua

или звоните (044) 228-15-14

Средний рейтинг - 5.0 (24голосов)
Нажмите на звездочку для того чтоб проголосовать, ваша оценка - 1

Хотите оставить свой комментарий?

Комментарий сохраняется
Ваше имя: Введите ваше имя/ник
E-mail: некорректный e-mail

Нет комментариев. Хотите быть первым?

Фасадный декор ТМ "INT-DECO"
Украина, г. Киев ул. Магнитогорская,1

intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

+38 044-228-15-14
+38 067-329-87-34 Viber/Telegram

+38 067-329-87-35

 


  • Обращайтесь в INT-DECO и мы поможем Вам определиться с подходящим декором!
  • Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту– гарантирован!