Как сохранить двери от повреждений при транспортировке?

 

Как сохранить двери и изделия из дерева от повреждений при транспортировке?

 Главная задача всех производителей и поставщиков мебели сделать все, чтобы конечный покупатель получил свой заказ в лучшем виде.

Хранение и транспортировка дверей зачастую решают дельнейшую судьбу дверей, их нарушение приводит к тому, что дверь может потерять свои качества и потребность. Особо этот касается транспортировки дверей Premium–класса из дорогих пород древесины. Такие двери требуют к себе особого внимания – определенного температурного режима и тщательно продуманной упаковки, поскольку любые изменения могут привести к деформации полотна.

При транспортировке и хранении дверей также важно защитить дверное полотно от нежелательного механического воздействия путем правильной упаковки продукции. Соблюдение всех правил упаковки и транспортировки гарантируют безупречный вид дверей и многолетнюю службу.

Чтобы решить вопрос "Как сохранить груз при перевозке?" необходимо исполнить 3 этапа движения товара к конечному потребителю: предварительный расчет способа упаковки, погрузки, и транспортировки. Первым и главным этапом при перевозке является упаковка для изделий из дерева. Необходима начальная разработка продукции упаковки для хранения и транспортировки готового продукта в соответствии с требованиями.

Упаковка из пенопласта для дверей является одним из основополагающих моментов при транспортировке. Дверное полотно укладывается горизонтально, и за счет упаковочного профиля образуется зазор для предотвращения трения между дверями.

От того, в каком положении перевозятся двери зависит их сохранность в процессе езды. Если двери недостаточно закреплены и перевозятся без надлежащей упаковки, велика вероятность того, что они просто упадут и на дверных полотнищах могут образоваться трещины и сколы. Для предотвращения термических и механических повреждений на сегодняшний день широко используется упаковка для дверей из пенопласта. Упаковочный П-образный профиль обладает надлежащими характеристиками для сохранности изделий из дерева: небольшой вес, прочность, отличный амортизатор, не впитывает влагу и не горит.

Также, при перевозке дверей нужно сделать так, чтобы двери не находились рядом с колющими предметами. А таковых может быть очень много в машинах. В противном случае, обязательно изолировать поверхность дверей от какого-либо влияния.

Доступные цены на дверную упаковку из пенополистирола и условия приобретения Вы можете узнать, скачав наш Прайс-лист!

Если же вы не нашли в нашем каталоге подходящего для вас варианта можем предложить изготовить упаковку по вашим пожеланиям. При этом наши дизайнеры создадут для вас чертежи в соответствии с вашими требованиями. 

 Свои макеты можете отправлять на эл. почту: sale@fasad-dekor.kiev.ua

 

Галерея

Опубликовано в категориях:

Средний рейтинг - 5.0 (7голосов)
Нажмите на звездочку для того чтоб проголосовать, ваша оценка - 1

Хотите оставить свой комментарий?

Комментарий сохраняется
Ваше имя: Введите ваше имя/ник
E-mail: некорректный e-mail

Нет комментариев. Хотите быть первым?

Фасадный декор ТМ "INT-DECO"
Украина, г. Киев ул. Магнитогорская,1

intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

+38 044-228-15-14
+38 067-329-87-34 Viber/Telegram

+38 067-329-87-35

 


  • Обращайтесь в INT-DECO и мы поможем Вам определиться с подходящим декором!
  • Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту– гарантирован!