Фасад дизайн

 

Дизайн фасада дома

Первоначально, дизайн фасада дома начинается с подбора  возможных готовых вариантов или по первоначальному проекту архитектора. Любой дизайн загородного дома формируется с декора окон -  обрамление окон на фасаде дома. От выбора стиля оформления окон, зависит весь архитектурный ансамбль дома - будь-то классика или стиль модерн.

Фасад дома варианты отделки представлены на нашем сайте в рубрике "ПОРТФОЛИО".

 Выезд специалиста на замер  

Если у Вас нет готовых строительных чертежей, мы готовы произвести замеры фасада Вашего дома самостоятельно. В кратчайшие сроки, специалисты компании готовы выехать на объект и предоставить образцы декоративных архитектурных элементов фасада. Также предусмотрена отправка образцов по Украине любой транспортной компанией. Наши специалисты учитывают все комплексные составляющие задачи: дизайн дома, стиль декоративной отделки фасада, внешние характеристики объекта и особенности месторасположения.  

Фасад дизайн 

После выполнения расчетных обмеров фасада дома, формируется полное коммерческое предложение по отделке дома снаружи. Наши специалисты прорисуют для Вас дизайн фасада дома в чертежном варианте. Также, дополнительно Вы можете заказать услугу создания проект-отделка фасада частного дома с 3D визуализацией. 

Спецификация по архитектурным элементам 

Дополнительно к дизайну и комплектации фасадного декора прилагается спецификация по расчету количества и стоимости фасадных элементов. Все элементы представлены в чертежном сечении, с указанием технических характеристик для монтажа. 


Опыт работы и производственные возможности позволяют нам изготавливать фасадные элементы любой сложности с учетом всех пожеланий заказчика. Поэтому, мы готовы воплотить любые Ваши пожелания при отделке фасада. 

Творческая команда INT-DECO состоит из креативных и талантливых людей с огромным опытом работы и числом удачно выполненных проектов. 

Наши клиенты уже оценили сервис, качество, срок и приемлемые цены на производимую продукцию.

Галерея

Средний рейтинг - 5.0 (4голосов)
Нажмите на звездочку для того чтоб проголосовать, ваша оценка - 1

Хотите оставить свой комментарий?

Комментарий сохраняется
Ваше имя: Введите ваше имя/ник
E-mail: некорректный e-mail

Нет комментариев. Хотите быть первым?

Для расчета необходимого количества декоративных элементов в оформлении Вашего дома, отправляйте строительные чертежи и размеры по электроной почте: intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

Желаете получить дизайн фасада или 3D визуализацию отделки фасада Вашего дома - заполняйте форму ниже:

В случае, если у Вас возникли вопросы, звоните по телефонам:

  • 044 228-15-14
  • 067 329-87-34
  • 067 329-87-35
Фасадный декор ТМ "INT-DECO"
Украина, г. Киев ул. Магнитогорская,1

intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

+38 044-228-15-14
+38 067-329-87-34 Viber/Telegram

+38 067-329-87-35

 


  • Обращайтесь в INT-DECO и мы поможем Вам определиться с подходящим декором!
  • Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту– гарантирован!