Потолок из пенопласта, Lacosta Skymall

Галерея

 Декоративное оформление потолка магазин Lacosta

Современные технологии и огромный спрос рекламы позволили произвести революцию во всех направлениях производства рекламной продукции. Экономическая составляющая очень важна для рекламодателей, так как стоимость рекламных услуг полностью влияет на стоимость продукции, поэтому любые изменения в упрощении и удешевлении изготовления рекламы применяются в рекламном бизнесе. 

Поиск наиболее приемлемых и доступных рекламных предложений привел многих рекламодателей к изготовлению индивидуальных декораций и конструкций из пенопласта.
 Рецепт удачного оформления объекта складывается из составляющих: пространства, взгляд на него дизайнера и представления заказчика.

 Одной из изюминок работ нашей компании в области декора из пенопласта можно достойно отметить магазин Lacosta (торговый комплекс Sky Mall, г. Киев), в которой удачно совместились бренд направление магазина, качество материала и современное дизайнерское воплощение.

Последовательность изготовления потолка из пенопласта:

При изготовлении больших изделий, а в данном случае - потолочная конструкция по индивидуальному проекту, применяется технология конструктора.

  • Первоначально, специалисты и дизайнеры нашей компании создали чертежи в компьютерной программе согласно размерам и формам изделия, указанным в индивидуальном проекте заказчика.
  • Далее, на специальном оборудовании методом фигурной резки пенопласта, изготавливались фрагменты потолка- небольшие части, что повлияло на его доставку и установку. 
  • После изготовления какой-либо части или фрагмента, происходит покраска или нанесение армирующего слоя. В данном случае, была проведена покраска потолочных фрагментов в белый цвет. 
  • Такие изделия из пенопласта не подвержены влиянию окружающей среды и идеально подходят для длительного использования.
  • Монтаж потолка был проведен в короткий срок, так как такие изделия из пенопласта не только удобные для установки, но они и более безопасны. 

Применяя конструкции из пенополистирола, заказчик не только сможет сэкономить время и деньги, но и избавить себя от проблем связанных с установкой и транспортировкой.

Средний рейтинг - 5.0 (16голосов)
Нажмите на звездочку для того чтоб проголосовать, ваша оценка - 1

Хотите оставить свой комментарий?

Комментарий сохраняется
Ваше имя: Введите ваше имя/ник
E-mail: некорректный e-mail

Нет комментариев. Хотите быть первым?

Фасадный декор ТМ "INT-DECO"
Украина, г. Киев ул. Магнитогорская,1

intdeco@fasad-dekor.kiev.ua

+38 044-228-15-14
+38 067-329-87-34 Viber/Telegram

+38 067-329-87-35

 


  • Обращайтесь в INT-DECO и мы поможем Вам определиться с подходящим декором!
  • Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту– гарантирован!